Запекать под майонезом считается самой грубой кулинарной ошибкой? или бывает и хуже,? ваши варианты какие?

. . Мудрец (13098), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (46486) 1 год назад
Нет никакой ошибки!!! Вообще, кулинария - это импровизация, каждого отдельного готовящего! Нет строгих правил на личной кухне.
Остальные ответы
Александр Криворучкин Мыслитель (8756) 1 год назад
Блюда с запечëным майонезом = закусочные блюда под крепкий алкоголь (чтоб гости не начали буянить после одного пузыря водяры)
Сергей ГОлубицин (муж) Профи (703) 1 год назад
кстати вкуснее просто вкус придаете и все....
Sandfish Просветленный (22313) 1 год назад
Я не считаю это ошибкой, и мясо по-французски всегда запекаю под майонезом. Просто некоторые люди не понимают, что майонез - это по сути взбитый жир, и потом удивляются, что майонез растаял, и блюдо вдруг стало жирным
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Не жир, а подсолнечное масло и не растаял, а осёкся, Сорян если чем-то обидел
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Да всю жизнь запекают под соусами))) Майонез - соус. Кто такую бредятину пустил, что под майонезом не готовят))) Чушь полнейшая!!!
FAVORITE* Просветленный (36195) 1 год назад
Пусть кто как хочет - так и считает... а я запекаю с майонезом и буду продолжать... единственное, что вид шкурки чтобы был ровным и красивым , периодически надо вытаскивать курочку и лопаткой распределять майонез по шкурке, потому что майонез тает и распределяется неравномерно а кусочками.... зато курочка смазанная майонезом вкуснее)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226578) 1 год назад
Я запекаю иногда. Мне нравится вкус мяса под майонезом. А там пусть считают как хотят. Каждый сам решает на своей кухне.