Дружим с первого класса.Означает ли такое поведение конец дружбе и то, что на такого друга в ковычках положиться нельзя?

Раиса Раиса Мыслитель (7995), закрыт 1 год назад
Когда попросила его достать тяжелые чемоданы с антремолей ответил, что ему в этом месяце некогда (хотя я деньги за это предлагала), а если мой муж с температурой 38.5 не может, то это не мужик и надо менять мужика ( это сленг моего друга). И стал еще долго поносить моего хлипкого мужа.
И до этого в последние годы помощи было почти ноль.
Дополнен 1 год назад
Больше всего меня убили слова про моего мужа
Дополнен 1 год назад
Чтобы было понятнее: ему до меня идти пять минут пешком, так как мы со школы никуда не перензали и мой муж живет со мной на моей территории.
Лучший ответ
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Образование у тебя на первом классе и остановилось? Правильно пишется "-в кАвычках"...
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
У многих еще хуже орфография. Мой друг и мой муж такие орфографические ошибки делают, что у меня волосы дыбом встают.
Николай Киндулов Мудрец (15606) Раиса Раиса, это ПЛОХО.Не русские пишут лучше.
Остальные ответы
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
Он не обязан твои чемоданы таскать
Vlase Гуру (2852) 1 год назад
Девушка должно говорить мужу о своих проблемах, а не другому мужчине, а муж должен их решать, если не может сам пусть привлечет кого-то.
Если вы сами об этом просите другого мужчину, значит вы своего мужа считаете не способным вам помочь, по сути мужчина прав когда говорит о том чтобы проблему решал ваш муж. Иначе появляются проблемы в семье. Но как друг в безвыходной ситуации человек должен помочь, была ли это ситуация безвыходной...