Почему сейчас пошла мода на татуировки?

Альфред Пенниуорт Ученик (243), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 1 год назад
мода это бизнес-значит комуто это выгодно
а вообще комплекс неполноценности-когда ты пустое место но хочется чемто обозначить своё существование
Остальные ответы
fruitytrucount Знаток (262) 1 год назад
Андерграунд стал популярным
Просто Помощь Ученик (109) 1 год назад
Пацани которие делают тату подчеркивают свою брутальность
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 1 год назад
Уже проходит, мне кажется, волна спала, пик был три-пять лет назад, или даже более, у меня в родне, начинал с двух в итоге, тринадцать, за последние десять лет..
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 1 год назад
Это всегда так, времена муторные, это всегда так.Как защита что ли, ещё борода мол какой я сильный.В Золото Телёнка хорошо описано ,когда А.И.Корейко в полувоенной форме приехал в Москву.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 1 год назад
В целом, в обществе никогда такой моды не было, разве что в каких-то узких кругах. Уголовники, срочники, бездельники и те кому больше нечем обратить на себя внимание.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659976) 1 год назад
ещё музыканты-но там это тчасть образа как мкосуха и причёска-вы небось в молодости слушали элиса купера или кисс
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) Согласен, у музыкантов-исполнителей некоторых направлений, это как часть имиджа.
Shang Tsung Просветленный (47616) 1 год назад
Инстаграммные модели делают татухи, чтобы казаться сексуальней
~ Леон ~ Оракул (79460) 1 год назад
Фильмы творят чудеса и не только.)))