Могут ли человека в 18 лет положить в детскую больницу при отсутствии мест в обычной?

Тигран Агаджанян Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271699) 1 год назад
для этого есть больничные каридоры
K-GOLEM Оракул (61281) 1 год назад
могут  если он имбицил
~?$hineПрянег?~ Star Мыслитель (8440) 1 год назад
Вряд ли. Это небезопасно для детей.
Денис Нескоромный Ученик (111) 1 год назад
Нет вас отправят в другую больницу, если в вашем городе одна больница, то тогда в другой город.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Работала на заводе. Шум, грохот. Бируши не нашла, заткнула уши ватой. А достать не смогла... Побежала в детскую поликлинику к "Ухо. Горло. Носу." Спасибо врачу-достал пинцетом. Тоже трусила, что не примет-большая "Девочка.")