Почему желание мужчины отрастить длинные волосы воспринимаются в штыки, а как женщина решила состричь их, так норма?

Radioman Мастер (1311), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (35956) 2 года назад
Гнусные стериотипы,мне лично говоря пофиг кто там что стрижёт и отращивает
Dasza PL Искусственный Интеллект (110150) 2 года назад
В нормальном обществе и тем, и другим давно никого не удивить. Всем пофигу.
А всякими забитыми деревенщинами и то и другое в штыки принимается, потому что мозгов нет.
Сергей Россихин Профи (843) 2 года назад
Сейчас в штыки воспринимают, из-за таких мифов, как то что на девчонку похож будешь, будешь как голубой, скажут что зарос и тд. Но лично для меня длинноволосые мужчины ассоциируются с творческими людьми типа: Музыканты, актеры, певцы и художники(Боярский на первом фото). А если и азиатская внешность, тогда как боец из фильма про боевое искусство(второе фото. Брюс Ли).
RadiomanМастер (1311) 2 года назад
Вот именно что миф! А то заколебало такое убеждение как то что ты описал. Насчет творческих личностей ты прав.