переведите, пожалуйста, эту фразу об аварии мотоциклиста. спасибо)

эдик кавов Мастер (2124), закрыт 15 лет назад
He wound the power on and lost traction, mistake 1 put his foot out, mistake two when he regained traction front brake, mistake 3 target fixation, what I would have done is push fast on the left bar, the bike drops to the left taking you away from the wall. he had plenty of time
Лучший ответ
Helen Мастер (1839) 15 лет назад
Он сильно газанул и потерял сцепление (с трассой) . Ошибка 1 - выставил ногу. Ошибка 2 - когда он восстановил сцепление, то нажал на тормоз переднего колеса. Ошибка 3 - фиксированное направление движения. Я бы на его месте резко повернул влево и ушел от столкновения со стеной. У него было много времени (на принятие решения и действия).
Остальные ответы
елена джин Гуру (2632) 15 лет назад
ht3.Lingvo - Online переводчик http://www.lingvo.ru/lingvo

4.Multitran- Автоматический словарь Мультитран - система для переводчиков с русского, английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, нидерландского, латышского, эстонского и японского языка. Содержит более пяти миллионов терминов и предоставляет возможности алфавитного, морфологического и фразового поиска. http://www.multitran.ru/

Пользователь удален Профи (953) 15 лет назад
Он ранил власть на и потерянную тягу, перепутывает 1, производит его ногу, перепутывают два, когда он возвращал тормоз фронта тяги, перепутайте 3 целевых фиксации, что я сделал бы, толчок быстро на левом баре, велосипед спадает до левого убирания Вас от стены. у него было много времени

вот перевод с помощью лучшего сайта для переводов... делайте выводы...
Искусственный Интеллект (154036) 15 лет назад
Ногу, опвредио, лежит на на вытяжке или в гипсе, чёрт их знает, как перестанет ходить опираясь на сенку, то и велек можно юзать.

Походу из меня переводчик как из г.. . пуля.
РУБИН Мастер (1088) 15 лет назад
Он ранит включать и потерявшее сцепление, ошибку 1 выведшее свой фут (нога) из, ошибки двух когда он восстановил передний тормоз сцепления, целевой ошибки навязчивой идеи 3, что Я должен сделать, - толчок быстро слева преграждается, велосипед падает налево беря Вы прочь из (от; с; от) wall. у него были много времени