Как начать общение с одноклассницей?

Сергей Мозжиковский Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Всем привет, люблю девушку, она непростая, она нетехоня, у неё целая компашка девушек и обнимается с другими поцанами, а со мной нет. Я боюсь рассказать о чувствах так, как она может всем сказать и может у неё есть парень
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198250) 1 год назад
ты походу уже ссыш- тогда и не подходи возможно она пацан...
lusi deshe Мудрец (17907) 1 год назад
Ну если ничего не придумать не подходи тогда