Друг послал меня на ... и перестал общаться из-за того что не дала списать и сказaла чтоб он делал сам.

᠌アメリヤ・???? Мудрец (12538), на голосовании 1 год назад
Не дала списать русский язык,так как там было очень лёгкое упражнение.Нужно было списать текст,подчеркнуть все члены предложения.Как быть в такой ситуации и кто прав?
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150389) 1 год назад
У друга есть голова и учить его обязанность. Ты здесь причём? Кстати, если вся его дружба к тебе держится на списывании, то может это и не дружба вообще? Поэтому обрадуйся, что гниль в данном "друге" так скоро вылезла.
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
Если бы точка в вопросе была перед словом "списать" - то это тема, а так... Детский сад.
Злата Ретривер Гуру (3900) 1 год назад
Он может быть и дружил с тобой, чтобы списывать, а тут облом. Ждёт, когда ты раскаешься
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200339) 1 год назад
друг прав..- это не друг который не помог!!!поэтому я бы тоже послал далеко и надолго !!!
Перистое облако Профи (637) 1 год назад
В этой ситуации каждый при своем мнении.