помогите плизззз!

Sarah Michelle Gellar Знаток (449), закрыт 15 лет назад
мне на 8 марта друг отправил ммs открытку и я её не могу прочитать !!!Может проблема в том что он отправил её с sony ericssonа ,а у меня nokia supernova !!!Сначала она не приходила около 5 минут ,позже в верху экрана появился значёк что-то вроде переворачивающейся смски смс- скрепка и так минут 20 !!!А потом пришло сообщение о том что статус ммsки не известен!!!Как прочитать эти письма? И как настроить эту услугу?? Еожет быть есть разница между этими моделя телефонов ??Причём на samsungе тоже не прочиталось!!!?плизик очень надо!!!!
Лучший ответ
лох Ученик (178) 15 лет назад
у тебя ен настроен MMS заходи на сайт оператара там всё узнаеш
Остальные ответы
Сева Шадрин Профи (649) 15 лет назад
нужно настроить подключение интернет для получения MMS-ок, т. к. ходят они через интернет. Тебе в помощь сайт твоего провайдера и его сервисы. У некоторых операторов не ходят друг к другу MMS, тут уже никак не решить. Минут 20 у тебя пытался телефон соединиться и закачать сообщение скорее всего.