Кто такой куколд?
Дата
Популярность
это плохой челоек
уколд (англ. cuckold) – это человек, который испытывает возбуждение от того, что его партнер занимается сексом с кем-то другим. Куколдинг тесно связан с БДСМ – тут и доминирование, и подчинение, и унижение. И все – с целью получить сексуальное удовлетворение. Кстати, «кого-то другого» принято называть bull (дословно переводится с английского как «бык»).
это когда шпилят его женщину, а он сидит смотрит и страдает, а сделать ничего не может))))))))
Wienna специалист по ним у неё спроси адин писят шесть! : )
Муж замужней женщины которая имеет сексуальную свободу)