Как сказать матери, что я не хочу ходить в музыкальную школу

cat paw Ученик (101), на голосовании 1 год назад
в последнее время не хочется ходить туда, после музыкалки всегда головные боли, хочется просто взять и лечь в гроб, чтобы туда больше не ходить. Однажды сказала матери, что больше не хочу учиться там, а в ответ только крик и ор, и никакого обсуждения по поводу этого. : (
Голосование за лучший ответ
known as god Просветленный (21508) 1 год назад
мама роди меня обратно
Маша++ ⠀​Ученик (174) 1 год назад
Меня тоже
Никита Дустов Профи (665) 1 год назад
Ну, "крик и ор" не считается аргументом "за" то, чтобы ходить в музыкальную школу. Сколько вам лет если не секрет?
Егор Истомин Ученик (156) 1 год назад
Во первых, если ты будешь говорить"хочется просто взять и лечь в гроб" это действительно так может произойти. Во вторых, объяснить никак, потому что родители все время считают что они правы и считают, что с ними не надо спорить.
Конь в сапогах Мудрец (14708) 1 год назад
у меня родители старики, и я подумал что скоро умрут и там обычно играют духовые инструменты... в общем полез я в духовые инструменты и нашел талантливую группу! и этой осенью умирает мама... и я думаю "как так" хотя бы ещё год продержалась бы... https://youtu.be/tTg9j-MME_k
Конь в сапогахМудрец (14708) 1 год назад
если тебя музыка не "цепляет" то так и скажи! но если цепляет, то стоит учиться!
https://youtu.be/ASdl5_lDmt4
Деятель Оракул (62266) 1 год назад
Знакомая подруга уже будучи взрослой, высказалась по этому поводу своей матери.. Та не зная как оправдаться лишь пожимала плечами. (грёбанное сальфеджио)
Крис 123 Ученик (103) 1 год назад
Моя мама заставляла ходить меня на танцы в течение 6 лет,а мне там не нравилось,хореографичка могла взять за руку сжать и толкнуть тебя или орать так,что звон в ушах,даже мат был в поле нормальным явлением.Я каждый год просила маму выписать меня оттуда,но в ответ только:"Танцы-это круто,поэтому ты будешь ходить" А дальше ругань,которая заканчивалась одним и тем же.Так я терпела пока последняя нервная клетка ге сдохла,
Крис 123Ученик (103) 1 год назад
Потом просто стала прогуливать занятия,мама на меня орала,но контролировать не смогла и я просто прогуливать,она отправляет меня на танцы,а я туда даже не иду,просто из дома ухожу гулять и все,а моя хореографичка стала ей звонить по каждому моему пропуски,пока хореографичке не надоело и меня не выгнали
katya тюша Мудрец (15770) 1 год назад
Если всё на столько плохо, поговорите с учителем по специальности и, кстати, сколько Вам ещё учиться осталось?

Что скажет учитель по спец
Мария Боне-Скурихина Профи (509) 1 год назад
Попробуйте узнать можете ли вы ходить вместо музыкальной школы в другой кружок или школу.