ПОМОГИТЕ ДАНО ОЛИМПИАДА ИНФА

No Name 0602 Ученик (70), на голосовании 1 год назад
На далеком Юпитере открылась секция по борьбе для маленьких инопланетян. Туда можно пойти учиться, только если у тебя есть хотя бы 20 ручек. На Юпитер сразу слетелось множество групп детей, которые хотят заниматься в секции. Известно, что:
у маленьких инопланетян с Меркурия медиана количества ручек равна 19,5;
у детей с Венеры среднее количество ручек равно 23;
у детей с Плутона мода количества ручек на голове равна 21, 23 и 22;
у маленьких инопланетян с Марса самое большое количество ручек равно 50;
у детей с Сатурна среднее количество ручек равно 19 и медиана больше среднего.
Какие планеты смогут гарантированно отправить в школу хотя бы половину ребят?

Выберите один или несколько вариантов ответа:

Венера

Плутон

Меркурий

Марс

Сатурн
Голосование за лучший ответ