Ну что-россиянИ,попостились эти три дня на славу Господу?...

Пользователь удален Мудрец (12597), закрыт 15 лет назад
вот только непонятно одно-какого х...я вам от Него надобно то?Так,два раза в год попонтоваться со свечечками в руках-на Рождество и Пасху?Пьяными скотами в Иордань лазить -это да,вы можете!!!Бог устал вас любить-запомните....Свинья не смотрит на Небо-у нее нет шеи....
Лучший ответ
Алла Ник Мыслитель (6295) 15 лет назад
Это все - показуха, лицемерие. Все делается на публику, а в душе такие люди не верят ни в бога, ни в черта. У истинно верующих, не для показухи, бог в душе.
Остальные ответы
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 15 лет назад
ой дядько.... вы шо с бодуна? незя хулить хоть и праздник.... когда на одре будите то вспомните не свинью а бога
Адвокат Джонсон EdmondУченик (100) 15 лет назад
не вспомню,потому как не верю...если бы Он был-этой гребаной Рашки давно бы уже не было на земле....
alan Гуру (2894) 15 лет назад
посрал? иди жопу подмывай, вы ж горцы туалетной бумажкой не ползуетесь, пальчиками работаете....
Адвокат Джонсон EdmondУченик (100) 15 лет назад
ой...защеканчики нарисовались...я такой же горец,как ты мужик...блядина!!!!
alan Гуру (2894) блядина это твоя мамка, нерусь ты богохульная