Помогите пожалуйста только без рофлов

лиза кондрашова Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Я поступила в колледж и стала общаться с мальчиком одногруппником( которому нравлюсь, будем называть его Д ). Когда он мне написал впервые то был со своими друзьями (нашими одногруппниками) и спросил что я думаю на их счет , я ответила что … хороший и …( будем называть М) классный. Мы стали плотно общаться с Д и даже сходили погулять . Как-то перекинулись в переписке словами с М и тот стал говорить что у него нет девушки , хотя Д говорил что она есть , но М сказал что тот врет. Потом оказалось что она есть, то есть он мне наврал. Сейчас я узнаю , что М думает мол мне нравится , тк тогда в переписке я сказала что он «классный» но ничего не имела в виду , он сам себе надумал и в тот момент когда я это написал говорит Д мол «она на меня запала , ты в пролете». Вчера мы ходили гулять с Д и я рофлом после написала что «мне же нрав М» и Д это ему перекинул. Мы просто хотели посмотреть на его реакцию. И я в тот момент узнаю от Д что М говорил еще неделю назад мол от меня воняет и пусть купить мне дейзик ( мои духи кензо были в шоке) и что у меня ужасная улыбка скажи ей чтобы не улыбалась .
Так вот когда Д перекинул мое сообщение М тот стал говорить «что? Так и сказала ? Пипец скинь переписку , что дальше ?»
Меня зацепили его слова про то что от меня плохо пахнет и зубы
Я хочу к нему подойти и сказать все что о нем думаю , и то он мне нравится это был рофл и вообще он стремный и тд
Скажите пожалуйста что мне делать, может я ему нравлюсь , и он так пытается меня обосрать чтобы я перестала нравиться Д?
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268356) 1 год назад
А не проще забить и на М, и на Д, ибо нефиг пересылать/показывать переписку с другим человеком. Сборище сплетников.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
Нет, не нравишься. У М есть девушка, поэтому врать тебе - смысла, у него, нет. Раз М и Д общаются, пусть Д скажет М, что то был твой рофл.
лиза кондрашова Ученик (108) 1 год назад
Но мне М говорил что ее нет
Green Box Искусственный Интеллект (151787) лиза кондрашова , "потом оказалось, что она (девушка у М) есть...."
лиза кондрашова Ученик (108) 1 год назад
Да, но до этого он утверждал мне что ее нет
Green Box Искусственный Интеллект (151787) лиза кондрашова , потом оказалось, что она есть.