Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть вопрос

Дима Марков Ученик (60), на голосовании 12 лет назад
Люди посоветуйте ставить ли Windows 7 ???и вообще если кто ставил как она ведёт себя ??
Голосование за лучший ответ
Fars^^skuZZi=) Профи (636) 12 лет назад
Неплохая система, работает активно, чесно говоря намного шустрее висты, если есть желание то ставь!
1 Мудрец (10083) 12 лет назад
Стоит подождать финальной версии.
123 Гуру (4840) 12 лет назад
Ето бета версия ждите финальной версии
Котик_Солнышко Крэйзи Мастер (1739) 12 лет назад
10 апреля выйдет релиз кандидат, Это типа предфинал. Финал будет уже ближе к концу года. Жди финал,
Или если ты любитель пореустанавливать винду, то можешь ставть бэты. Хотя после выхода финала я бы посовентовал подождать еще минимум пол года.

А по поводу производительности, обещают, что она сможет работать на нэтбуках. Виста такого неумеет, ей не хватает ресурсов.
А вообщето что я видел, она даже на виртуалке шустро работает
$$_RaiseR_OF_HeLL_$$ Знаток (366) 12 лет назад
Невздумай эту каку ставить она Глючиней Windows Vista в 10 раз !!!Это не ОС! а дерьмо !!!Она через несколька дней мне начала выдавать больше ошибок чем Windows 2000 на новом ЖеЛеЗе ))))И вообще не советую ставить новые Windows'ы они в основном не доработаные капец как и поэтому с ними сложна работать пройдёт несколько лет пока они будут полностью доработаны Microsoft'ом !!Такчто даже и не думай пожалееш ))) Windows SP 2/3 Rulezzzzzzzzzz))
Похожие вопросы