Время игр

Evade Roblox проблема с покупкой в ежедневном магазине

Такая проблема, при покупке в ежедневном магазине за баллы ничего не добавляется в инвентарь ,так должно быть или где то нужно их взять? Купила уже очень много всего а в инвентаре ничего не добавилось, подскажите как быть

возможно вы купили косметику и не просмотрели слоты, там каждый для своего обозначен.

когда при покупке. Например скин на барьер, нужно перейти в инвентарь предметов, после нажав на барьер в провой часте появится так сказать его описание, и внизу голубая кнопка с листочком и карандашом. На нее надо нажать и появиться отдел скины. И там будут показаны ваши покупки на этот барьер

у меня проблема что я купил 2 предмета в ежедневном магазине, но они не появились я уже всё перепробовал

1) Ты заходила в ивент персонажа или в сам инвентарь?
2) Положила ли ты в инвентарь все же это?
3) ПК или android?