Подскажите название фильма.

Светлана Мастер (1390), закрыт 2 года назад
Сюжет: Девушка с богатым мужем (или с парнем) приезжает на какойто остров или на курорт. Она биолог. Там она идет вроде как на экскурсию в какой - то ботанический сад и там ей показывают редкие экзотические (большие и красные) цветы. Дальше у меня провал. Она оказывается с каким-то парнем на острове. Не помню ни кем был мужчина, ни как они попали на остров. Там они устроились в пещерке. Я помню, что она на этом острове нашла кучу тех цветов и украсила ими пещерку. Они ждали, когда их найдут, но муж (или парень) и администраторы отеля знали, где они находятся. Администратор кажется говорил :" Пусть побудут там еще".
Это комедия или мелодрама, вроде "Шесть дней, семь ночей". Но "Шесть дней, семь ночей" я хорошо знаю и часто смотрю.Это не он.
Лучший ответ
Irina Fedorchak Гуру (3360) 15 лет назад
Очень похоже на Любовь на острове Lovewrecked с Амандой Байнс, но там обратный сюжет, там парень не знал, что они на самом деле на необитаемой части очень даже обитаемого острова.
Светлана Мастер (1390) 15 лет назад
Нет, это не он. Этот фильм я тоже смотрела. Фильм который я ищу наверно 90-х годов.