Ошибка при вводе карты Сбербанка в окко

Sit Skivin Профи (591), закрыт 1 год назад
Хочу посмотреть фильм. На нем категория 18+ , мне 15. Ввожу данные карты и пишут ошибка. В чем дело?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508564) 1 год назад
Проверьте, не зачислены ли деньги на баланс Okko. Иногда, из-за задержек в платежной системе, деньги могут зачисляться на баланс, а не в счет покупки. Если деньги на балансе — оформите покупку еще раз, выбрав в качестве способа оплаты баланс Okko.
Проверьте, что на карте достаточно средств.
Проверьте правильность ввода данных карты, срок действия.
Проверьте саму карту. Карты Visa Electron и Maestro нельзя использовать для оплаты подписки в Okko.
Если все в порядке, отвяжите карту в настройках профиля в разделе «Оплата услуг» и попробуйте оплатить еще раз.
Если возникает ошибка при оплате с помощью смс — это может быть связано со сменой оператора (с сохранением номера) или, если номер оформлен на юридическое лицо. В этом случае оплата возможна с другого номера телефона.
Если потребуется помощь, напишите нам в чате на сайте (внизу справа): https://okko.tv
---
https://help.okko.tv/general/payment/error