Если в бою сойдутся элитный спецназовец и боец UFC то кто выйграет

Vanekhek 124 228 Ученик (58), закрыт 1 год назад
Если в бою сойдутся элитный спецназовец и боец UFC то кто выйграет
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154478) 1 год назад
Если в бою сойдутся элитный спецназовец и боец UFC, то все зависит от правил схватки. Если, как на поле боя, то однозначно победит спецназовец, по причине более богатого арсенала даже смертельных приемов. А в остальных дисциплинах, победит тот кто окажется умней.
Остальные ответы
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20831) 1 год назад
Элитный спецназовец выстрелит первым.
Vanekhek 124 228Ученик (58) 1 год назад
Не сразу понял в каком смысле выстрелит )
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20831) Vanekhek 124 228, в прямом. В спецназе мордобой в бою считается пустой тратой времени. Их учат убивать, а не махать конечностями. Поэтому в реальном бою используют автомат. В крайнем случае пистолет. Если нет возможности, то подручные предметы. И никаких затяжных драк с предварительным хождением вокруг противника.
Добрый день Просветленный (38045) 1 год назад
UFS без моргал окажется, с вырваным кадыком и откусаным ухом. Почти сразу. Ну и есле переживёт это всё, то выйграет)))
Алексей ШирмановУченик (196) 9 месяцев назад
боец от спецназовца и мокрого места не оставит
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 1 год назад
смотря в каком бою в клетке или наулице
Vanekhek 124 228Ученик (58) 1 год назад
Без правил
денис леонов Просветленный (43010) Vanekhek 124 228, в ЮФС дерутся бывшие полицейские, морпехи, военные, наркоманы, зэки, спортсмены. В РФ тоже самое. Но в бою может победить кто угодно, т к практически все чередуют победы с поражениями.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138982) 1 год назад
У спецназа есть оружие. Так что тут и говорить не о чем.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
На улице спец наз теоретически побеждает. Их учат кросс бегать, частые тренировки на улице, жить в палатках, в окопах, а те всегда в зале на мягких матах.
Алексей Ширманов Ученик (196) 9 месяцев назад
Боец UFC конечно
денис леоновПросветленный (43010) 8 месяцев назад
ты чё высрал клоунище?!