Что такое андеграунд и как он относится к кэжуал одежде?

майкл корс Ученик (104), закрыт 1 год назад
Что такое андеграунд и как он относится к кэжуал одежде
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (979307) 1 год назад
Главная отличительная черта андерграунда – игнорирование каких-либо стилистических ограничений и отказ от общепринятых стандартов, художественных традиций, публичный эпатаж и бунтарство. Стиль андеграунд в одежде – вызов обществу, отторжение «правильных» Fashion look.

Прогрессивные художники во главе с Аполлоном Шнуровым стали участниками андеграундной съемки.
Остальные ответы
Георгий Зима Мудрец (12923) 1 год назад
Буквально это значит подземелье или подполье В смысле не официальной деятельности
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (217693) 1 год назад
Андеграунд носил кожаную одежду. Да.
6718373636 Свистунов Профи (653) 1 год назад
андерграунд здравые мужики ходят в спортзал пихдят оффников,ходят в кежуал одежде
Ульяна Тор(Минор)Ученик (101) 10 месяцев назад
Андеграунд это- секс , наркотики , алкоголь и свобода
А здравый жвиж это любовь к спорту ,отторжение алкоголя ;наркотиков и жизнь по понятиям