Когда я включаю комп вылазиет ошибка Windows не удалось найти C:\WINDOWS\system32\drivers\WinMgmt.exe что это значит?

)КрАсАвЧиК( Знаток (367), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Сараев Знаток (340) 15 лет назад
Проблема с драйверами. Попробуй нажать при загрузке F10 и зайти в безопасном режиме
Loony Искусственный Интеллект (671100) 15 лет назад
Это значит, что некорректно удалил программу какую-то, а запись в автозагрузке осталась. Вот и при запуске система старается запустить этот файл, но не находит его и выдает сообщение об ошибке. Скачай RegOrganizer v4.23 и очити реестр. Если ошибка останется запускай Autoruns v9.39 ищи там ссылку на этот файл, потом на ней два раза левой мышей - попадешь в редактор реестра именно к этому ключу. Ключ удаляй. Только перед этим всем не забудь точку отката сделать.. . на всякий случай.
Юрий Сажнев Ученик (153) 15 лет назад
Это нужно тебе Windows переустановить!
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173349) 15 лет назад
видимо, после удаления какой-либо программы в Реестре остался ключ на запуск файла WinMgmt.exe

Нужно удалить его из автозагрузки. Первый способ:

кнопка Пуск - выполнить - msconfig - ОК
Откроется программа "Настройка системы", на закладке Автозагрузка снять птичку на строчке где прописана файл WinMgmt.exe - ОК и перезагрузить комп.

если не поможет, то Второй способ:

кнопка Пуск - выполнить - regedit - ОК
Откроется редактор Реестра, там через Поиск найти строчку с указанием файла WinMgmt.exe затем перезагрузить комп.
Сергей Рубцов Гуру (3047) 15 лет назад
У тебя проблема с драйверами, посмотри какое устройство стало плохо работать, прежде чем заходить в безопасный режим надо знать че в нем делать.