С сегодняшнего дня вы будете работать почтальоном. Понятно?

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жил был стакан Мастер (2040) 1 год назад
ок ладно хорошо понятно ясно
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217947) 1 год назад
Я сантехник
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206152) 1 год назад
Ок, будешь совмещать
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217947) Omnes Omnibus, говмо за всеми убираю.
Фёкла Голенищева Знаток (328) 1 год назад
Хорошо. Только купи мне электросамокат Kugo с сиденьем. И я буду развозить почту.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206152) 1 год назад
Кто бы мне такой купил
Инна Просветленный (26467) 1 год назад
Жесть, как в страшном сне