Если мужчина очень устал, то что ему можно посоветовать???))))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Данил Маслов Мастер (1446) 15 лет назад
Ну смотря от чего он устал... но в любом случае универсальное средство снятия усталости - общение с противоположным полом, а насколько тесно решайте сами ;)
Остальные ответы
Magic Woman Мыслитель (6025) 15 лет назад
сделайте ему массаж! =)
caniosis caniosis Мастер (2159) 15 лет назад
В этом случае ему не нужно ничего советовать. Нужно просто отстать от него и дать ему отдохнуть.
Роман Лебедев Ученик (145) 15 лет назад
пиво!
Источник: Личный опыт!
Лиза Андреева Мыслитель (7459) 15 лет назад
Встать с дивана и съездить с друзьями на рыбалку.
marianna Знаток (476) 15 лет назад
я обычно предлагаю ему чтобы он лег отдохнуть
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
отдых, сон, стакан сметаны с грецкими орехами
Александр БабичПросветленный (22122) 15 лет назад
сметана его обратно напряжет:)
div191 Мастер (1426) 15 лет назад
Не стоит советовать уставшему мужчине...
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Не париться, а охладиться и отдохнуть.
Александр Бабич Просветленный (22122) 15 лет назад
Отдохнуть, посидеть в Ответах.:)
Натали¨.............. Просветленный (28377) 15 лет назад
Гмм это очень грустно что ты устал \ничего не предложу наоборот.. \
Владимир... Мастер (1584) 15 лет назад
Мужик ваащето не дурак сам знает что ему нужно. Просто не нужно ему перечить.
Лёка Гуру (3751) 15 лет назад
да ничего ему не надо, ни советов, ни заботы, НИЧЕГО, он сам знает чего ему в данный момент необходимо, главное услышать это и понять
Юла Мыслитель (5868) 15 лет назад
А зачем ему что-то советовать. Его расслабить надо. А уж как-это вам виднее, только вы его хорошо знаете.
ЛЕДИ Мыслитель (7474) 15 лет назад
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 15 лет назад
он не сдох?
ЛЕДИ Мыслитель (7474) Нееееееееет. Он отдохнуть прилёг !
Р.И. Гуру (4945) 15 лет назад
думаю, он сейчас не сможет адекватно реагировать на советы, оставьте его в покое
Сладкоежка! Мудрец (12880) 15 лет назад
Ляг поспи и все пройдет!