Самые известные роли этой американской актрисы? Какими творческими талантами, кроме актерства, она одарена?

НастЯ Гений (70902), закрыт 15 лет назад
На данный момент этой актрисе 98 лет!
Назовите актрису.

Лучший ответ
Геннадий Вы Гений (78816) 15 лет назад
Это Глория Стюарт (Gloria Stuart)
Роли:
* Земля изобилия (2004) — старая леди
* Отель «Миллион долларов» (2000) — Джессика
* Любовное письмо (1999) — Элеанор
* Титаник (1997) — старая Роза
* Дикие кошки (1986) — миссис Конноли
* Любовь масс (1984) — миссис Карри
* Мой лучший год (1982) — миссис Хорн
* Три мушкетёра (1939) — королева Анна
* Ребекка с фермы Саннибрук (1938) — Гвэн Уоррен
* Профессиональный солдат (1935) — графиня Сония
* Золотоискатели 1935-го (1935) — Энн Прентисс
* В дело вступает флот (1934) — Дороти «Дот» Мартин
* Римские скандалы (1933) — принцесса Сильвия
* Человек-невидимка (1933) — Флора Кренли
* Поцелуй перед зеркалом (1933) — миссис Бернсдорф
* Старый тёмный дом (1932) — Маргарет Уейвертон
Увлекается живописью, первый показ её работ состоялся в престижной галерее «Hammer» в Нью-Йорке, и вскоре её произведения выставлялись уже повсюду в Европе и США.
Стюарт выпускает маленькими тиражами книги, используя ручной печатный станок и сделанную вручную бумагу, шрифты и иллюстрации. Среди её работ есть и книга Робинсона Джефферса «Наваждение в доме на холме» (Inspiration at Tor House), которая выставлена в Лос-Анджелесском музее Гетти.
Сейчас выглядит так:
НастЯГений (70902) 15 лет назад
Все верно. Геннадий, а самые известные роли?
Геннадий Вы Гений (78816) Известные для меня? Я её в "Титанике" видел, да в "Отеле...", а сериалы типа "Она написала убийство" или "Прикосновение Ангела" я не смотрю. Так что известность, в данном случае - понятие весьма относительное)))
Остальные ответы
alex Гуру (2555) 15 лет назад
если чесно то помню актрису, а как ее зовут-затрудняюсь ответить...