На западе отчего-то ничего было не известно о геноциде запада на территории СССР. Почему так?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390600), закрыт 1 год назад
Сейчас на территории Ленинградской области проходит сбор фактов геноцида для суда над немецко-фашистской Германией и обвинении ее и сателитов в геноциде советского народа.
Дополнен 1 год назад
И для троллей. Все просто: существуют сотни фотографий довольных немцев на фоне виселец, на фоне убитых женщин и детей, на фоее горящих домов с загнанными туда женщинами и детьми, да просто на горе труппов.
Подобных фотографий с советскими солдатами нет в природе, ибо их и не было.
Дополнен 1 год назад
Румыния, Австрия, Германия, Италия, Испания, Финляндия, даже Чехия и Словакия, Япония и др. должны ответить за геноцид.
Дополнен 1 год назад
Все!
Ленинградский областной суд два часа тому назад признал действия германских нацистов и их пособников в годы войны геноцидом!
Лучший ответ
Алексей Орган Мыслитель (5416) 1 год назад
Больше того! В Харькове провели первый трибунал над венными преступниками и казнили на площади через повешение. Есть видео с показаниями реальных свидетелей и преступников рассказывающих про свои преступления и просящих пощады.
Один рассказывал как дети плакали и просили :"Дяденька, я хочу жить! Отпусти пожалуйста!", а их заталкивали в "духегубку"(патроны не хотели тратить). Вот такая вот немецкая педантичность.. бл..
Очень неудобная правда для тех кого не волнуют даже проблемы собственного народа.
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Можно посмотреть это видео?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390600) Ариобитран, да, сходи в любой музей, идиотинка!
Остальные ответы
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317765) 1 год назад
А почему в России не поднимают вопрос о геноциде собственного населения во времена СССР? Почему в России забыли что "Вторая Мировая война" началась в союзе СССР и Германии с раздела Европы в 1939 году? Почему стыдятся общего парада РККА и Вермахта в Бресте? https://www.youtube.com/watch?v=T6HJFXTmK6g
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (237251) 1 год назад
в 39-м в Бресте был не "парад", а "организованная передача грода одной армией под контроль другой".
Андрей БогуновИскусственный Интеллект (317765) 1 год назад
А "Пакт Молотова и Риббентропа" был организованной передачей поделённой Европы между Сталиным и его союзником Гитлером. Обучение пилотов и танкистов "Третьего Рейха" на территории СССР вопреки "Версальскому договору" и экспорт сырья для производства танков и самолётов невинные шалости Сталина.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390600) Андрей Богунов, по теме давай или ты полудурок.
Алексей ОрганМыслитель (5416) 1 год назад
Генацид собственного населения в СССР начал Сталин и закончил его тоже он! Он сам признавал что этническая политика была ошибкой. И все это знают(кроме тебя естественно)! В учебниках истории в школе за 9 и 11 классы есть целый параграф про переселение народов.
В России ничего не забыли! А вот ты забыл что Польша была сначала союзницей Германии и хотела добиться раздела Чехословакии. Именно Гитлер инициировал раздел Польши так как считал что Передняя Померания была незаконно аннексирована. Но ты этого НЕ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ!
Общий парад РККА и Вермахта в Бресте, и что? Вермахт же напал на СССР! Чего нам то стыдиться?
Valery Garanzha Оракул (61121) 1 год назад
очень даже было известно... германия даже платила нашим детям сидевшим в германских концлагерях... просто про это у них не принято было говорить, а нам предписывалась скромность уровня дебила.
ДикийВысший разум (118284) 1 год назад
платила, чем? Куда эту плату потратили дети? А Вы были вообще в концлагере? Они ещё открыты...
Valery GaranzhaОракул (61121) 1 год назад
у меня в бригаде аботал мужик отцу которого германия платила пенсию, если не ошибаюсь - примерно 300-400 марок
Valery Garanzha, а мёртвым платит?
Valery GaranzhaОракул (61121) 1 год назад
уже никому не платят... считают что долги оплачены, а считать дойчи умеют, этого у них не отнять...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
По тому что "Западу" это не выгодно и никогда не будет выгодно и правду о геноциде будут умалчивать
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Общеизвестный факт что предприятия Ленинграда не переставали работать всю блокаду, особенно оборонные. Вопрос : где они брали ресурсы для производства? И отсюда второй вопрос: Если была возможность бесперебойно снабжать промышленность города ресурсами, то почему по этим же каналам доставки не могли снабжать город продовольствием?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 1 год назад
Каналы говоришь ? А ты их предоsтавил ? Ну, где они те кагалы для sнабжения ?
Ариобитран Мудрец (11094) Дмитрий Вторушин, То что эти каналы были, говорит тот факт, что предприятия города не переставали работать. А ведь для их работы нужны ресурсы, раз они работали, значит ресурсы доставлялись. Раз ресурсы доставлялись, значит были каналы доставки. Вот вопрос: Раз были каналы доставки ресурсов, то почему по этим кагалам не доставлялись в город продукты?
Злата Ретривер Гуру (3900) 1 год назад
Кто не хочет знать, тот и не знает
Сэйп Моен Мудрец (15964) 1 год назад
Какой геноцид Запада? Ты бредешь? Запад помогал СССР в той войне, Ленд Лиз шел.
Злата РетриверГуру (3900) 1 год назад
Притча про слона. 3 слепых <<мудреца>> собрались, чтобы определить, что такое слон. Один ощупал хвост и сказал: слон- это змея. Второй ощупал ногу и сказал: слон это столб, третий пощупал хобот и сказал:это брандспойт
Геннадий ОрловОракул (57815) 1 год назад
Монголия на чуть меньшую сумму товаров СССР,во время ВОВ предоставила.Бросьте вы с этим Ленд лизом,показуха одна.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 1 год назад
Бесплатно и безвозмездно помогал? Они себе помогали - работу своим людям давали. Помощь та составила 0,4 % от общего ВВП СССР.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 1 год назад
Набери в поисковике.
2 часа тому назад Ленинградский областной суд признал ваши действия в годы войны, то есть, действия нацистской Германии и их пособников, геноцидом.
Radion r Мудрец (11827) 1 год назад
Нужно ведь приравнять советских солдат к германским , вот и рассказывали сказки про миллионы изнасилованных немок - а 9млн трупов в концлагерях свалили на Сталина : типа он помогал Гитлеру и вообще Польшу аккупировал - а то что Польша буквально за пару лет до этого сама аккупировала чужую территорию капиталистически умолчать .
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Чью территорию оккупировала Польша?
Radion r Мудрец (11827) Ариобитран, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82 просвещайся либералушка
Антискрепа Оракул (96670) 1 год назад
Что за тупые вопросы. Всё уже всем известно про 2 мировую войну
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184079) 1 год назад
Блокада Ленинграда велась теми же способами , что и блокада Кенигберга или Берлина .
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 1 год назад
Ты охринел от вечного вранья! Берлин западный мгновенно своим хозяевам англосаксам сдавался без сопротивления! Дивизиями. И те в плане Немыслимое их хотели использовать против СССР! Ядерные удары по СССР вы планировали нанести! Кенигсберг, вообще, именно англосаксы разрушили. Старый город ковровыми бомбардировками. На хрена? Если немецкие войска там не стояли! Ни одна та бомба на армию гитлера Не попала!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184079) Дмитрий Вторушин, Это вы называете историей ?
Таиса АгаповаОракул (80789) 1 год назад
нельзя быть таким бестолковым, когда речь идет об истреблении народа огромного города в течение 2,5 лет.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184079) Таиса Агапова, Надеюсь ваши слова адресованы этому шизофренику от истории .
Upiter1401 Гуру (3019) 1 год назад
Держи в курсе
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 1 год назад
Сегодня суд признал действия европы геноцидом!
Upiter1401 Гуру (3019) Дмитрий Вторушин, а британские учёные сказали что на марсе есть жизнь
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135064) 1 год назад
Вчера посмотрел последнюю серию вышедшую голубая кровь американский сериал про полицию и знаете что меня больше всего поразило что в церкви американской находилась ваза кубок не знаю как назвать правильно и золото и драгоценных камней какую спёрли с Европы во время войны и у них её подрезали хотя позже выяснилось что это был муляж... У меня вот закрылась сомнения америкосы не боятся говорить что у них на виду находятся ценности вывезенные из Европы и России немецкими оккупантами из фашистской Германии Это что правда ладно человек по дух зарыли и забыли но ценности что это чаша стояла на алтаре золото и комедия это как что в сериале про это свободно говорят без задней мысли что с Европы кто-то может спросить за такую чашу А вы говорите что-то там они не увидели по-моему им всем похеру что у нас здесь было и похеру что у них тогда было живут припеваючи тратя награбленное за время войны А если Вы посмотрите Человек из Рима новый фильм 2022 так там прямая отсылка что Ватикан получал деньги С фашистской Германией эти счета до сих пор существуют.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 1 год назад
Ватикан и благославлял Муссолини. А как иначе?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135064) Дмитрий Вторушин, и они всё знают и продолжают с этим жить точнее за счёт этого жить
Злой Высший разум (11748570) 1 год назад
Все то им известно..они сгнили давно
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 1 год назад
Есть отряды, которые те кости выкапывают. До сих пор. Эти преступления не имеют срока годности.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 1 год назад
блокаду организовали органы чекисты на 80 и гестапо на 20%
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (40783) 1 год назад
У бандеровцев из укрожопы во всем виноваты русские
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170427) 1 год назад
Повидимому на западе такое хорошее образование, что почти все там ничего не знают.
Chraiber Мудрец (12153) 1 год назад
Германского или какого еще?
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (40783) 1 год назад
И вот опять нашли способ и русскоговорящих предателей , внуков бандеровцев, устраивать геноцид русским
Юров Юрий Мыслитель (9833) 1 год назад
Они всю жизнь жили за счет других. Практически все крупные зап.страны имели колонии.