Что лучше,стабильность,но рабство или свобода,пусть даже ценою усугубления кризиса?

Ришат Гарипов Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10208) 15 лет назад
лучше не впадать в крайности....
Остальные ответы
Klimen Просветленный (47108) 15 лет назад
Что же это за свобода при усугублении кризиса?
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
Не понятно, почему если стабильность, то обязательно рабство. Чушь какая-то
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158706) 15 лет назад
Вы что-то путаете: свободы всё равно не будет! Она возможна лишь в смысле жизни ради людей, общества! В этом Вы будете максимально свободным! -А грести для себя и под себя, -это свобода курицы. (без обид, пжлст!)
Aleks SWM Знаток (289) 15 лет назад
Вот скоро половина организаций разорится, остальные понесут огромные убытки... вот тогда мы похохочем!
Юрий Есаулов Гуру (4216) 15 лет назад
А просто хорошо жить не пробовали ?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197874) 15 лет назад
А ты спроси у матерей: что лучше голодные дети при свободых матерях или сытые, пусть даже и ценой рабства матерей. И вопрос из теоретического быстро перейдёт в практичесую плоскость.
виктор перестукин Просветленный (34427) 15 лет назад
стабильность-следствие свободы, а рабство-следствие усугления кризиса
Виктор ВАЩЕНКО Гуру (4895) 15 лет назад
Древняя Эллада - демократия полная и рабы у каждого уважаемого эллинского демократа.
Брежневская стабильность - всем стабильностям пример, а какой кризис через 10 лет грянул, такой что и страны не стало.
Так что "тщательнее" вопросы формулировать надо.
Сергей Гаврилов Мастер (1270) 15 лет назад
Свобода существует лишь в воспаленном мозгу обитателя психлечебницы, где прикрученный к койке Наполеон считает, что владеет миром. Свобода-такая же утопия как и коммунизм. Насчет стабильности... Она есть- бег на месте. А развитие-усугубление кризиса. Выбирайте сами.
EL Мастер (2080) 15 лет назад
Америка стала великой не по тому что там была стабильность. Там было больше кризисов чем в любой другой стране. (Я беру по основным развитым и развивающимся странам)
Источник: elfe-7@mail.ru