Послушайте песню, какие слова, а голос какой, пение старательное и чувственное. Как вам? Красиво?

Владимир Виноградов Мыслитель (5893), закрыт 15 лет назад
Я не фанат этой музыки но услышав не смог оторватся, послушайте, грузится легко. http://rutube.ru/tracks/948267.html?v=bd8ea74faef15b663a5e3562e430b9e7
Лучший ответ
mila Просветленный (34609) 15 лет назад
О, да! Очень замечательное произведение и исполнение. Вкус у вас хороший.
Остальные ответы
*-*...*-* Мастер (1091) 15 лет назад
da i mne ponravilasi, vchera na lednikovom katalisi pod etu pesniu Navka i Kolganov....
Владимир ВиноградовМыслитель (5893) 15 лет назад
А то взяли моду хаить Пугачеву. А она талантище!