Что за конструктивная особенность на данном платье, зачем здесь змейка?

ФермаКактусов Высший разум (181186), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Фурнитура -замочек в виде змейки... стильная деталь служит как украшение на платье и не обязательно ей пользоваться как застёжкой... подозреваю, что на спине на этом платье тоже самое только до талии... вот замочком , который на спине, она и будет пользоваться при снятии платья.
Цвет ткани платья очень красивый... мой любимый цвет насыщенно голубой, индиго,синий, лазурит, кварц... и т.д.
Остальные ответы
Оракул (76128) 1 год назад
а зачем узкая короткая юбка.. короткие рукава... вырез
чтоб перед мужиками стояк вызывать, вот и усе..
ФермаКактусовВысший разум (181186) 1 год назад
так змейка типо чтобы открыть пошупать и закрыть чтоли?)
Павел Васильев Оракул (53290) 1 год назад
Змейка для тех кто захочет к грудям припасть, чтобы долго не возиться.