Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ребята, те кто взрослые, неужто никого кроме меня не смущает дебильность нынешнего образования ?! Технари хотя бы !?

Планета Железяка Просветленный (48748), на голосовании 2 месяца назад
Дочь приносит вчера задачу, что диагональ в трапеции равнобедренной равна боковой стороне ! Что за бред. Это в условии. У меня хватает знаний доказать, что такое быть не может. Никого не смущает, ведь хватает всего этого !?
Дополнен 4 месяца назад
Вон ниже на дуру Дашу посмотрите. До неё реально не доходит! В ответ начала оскорбления. Дуру то эту не жалко. Детей жалко.
Дополнен 4 месяца назад
Другие задачи даже приводить не буду.
Голосование за лучший ответ
fl1g YouTube Ученик (113) 4 месяца назад
Смущает, так как такого просто напросто быть не может. Надо учиться хорошо, а не дибильем быть
fl1g YouTubeУченик (113) 4 месяца назад
А обучение реально ужасное
Планета ЖелезякаПросветленный (48748) 4 месяца назад
так на этих задачах нереально нормально учиться. Бред же.
fl1g YouTube Ученик (113) Планета Железяка, ну, сейчас только такие книги делают, по мне лучше самообразование
Артём Андрей Гуру (3054) 4 месяца назад
может, видите? я сделал невозможное :)
ты нарисуй РАВНЫЕ !
Даша Мудрец (18086) 4 месяца назад
Ты, видимо, сам дебил. С чего взял, что диагональ не может быть равна боковой стороне?

Строим равнобедренный треугольник и дополняем его до трапеции. Что не так?
реально чтоль мозгов не хватает понять, аль прикидываешься ?
Даша Мудрец (18086) Трапеция вырождена, да и всё. Не мысли шаблонно.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (318005) 4 месяца назад
Ну, опечатка в тексте... По одной задаче делать вывод об образовании в целом - признак великого ума)
этих задач типа ,Гусь его рога затмевают облака уже достаточно. Задорнов целую стопку рассказывал, а у меня и на примере образования нынешней у детей начитался.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (318005) Планета Железяка, четвёртый десяток в преподавании математики разменяла, так что у меня своя статистика, не задорновская.
Похожие вопросы