Нет ни чего гупее желания всегда быть умнее всех

Юра Юткин Профи (721), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (28333) 15 лет назад
не всем дано, но надо к этому стремиться :)
Остальные ответы
Airen Профи (586) 15 лет назад
это не глупость, это стремление к саморазвитию...
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
Есть вещь глупее. Уверенность, что ты умнее всех.
КотГуру (4584) 15 лет назад
Я бы выделил слово "УВЕРЕННОСТЬ", а то не сразу дошло в чем изюм ))))))))))))))))))))
Фиолет Просветленный (25560) аха) че-то хотела.. и не стала)
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
Правильно. Глупо доказывать что ты умнее всех, умный лучше промолчит или докажет это на деле, а не на словах.
Кот Гуру (4584) 15 лет назад
Тогда получается, что нет ничего умнее, чем быть глупее всех? )))))))))))))