Товары и маркетплейсы
+3Возможно ли как то написать продавцу на алиэкспресс, если товар не поместил в корзину и не оплатил ? Не могу найти меню.
Беларусь ввела санкции на максимальную стоимость товаров из за границы почтой. Теперь она 200 евро (или долларов ?) Хочу с продавцом поговорить
Под картинкой товара - название магазина со ссылкой.
Ну вообще-то это беспошлиная сумма товара. А так плати пошлину, раз товар дороже, и получай товар. А чего тебе продавец скажет? Он честный продавец, с не честными али не работает.