Какую сумму вы готовы потратить на покупку первой зубной щетки и зубной пасты для ребенка?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LSK88iNet Просветленный (20465) 1 год назад
Не от суммы в такой мелочи а от качества нужно стреляться
Буря Оракул (55375) 1 год назад
На это нужно выделять бюджет?))
Цезарина ВальдеусМыслитель (5896) 1 год назад
Конечно! Это вам не просто так!!! См. мой ответ))))
Елена Искусственный Интеллект (289281) 1 год назад
не задумывалась, читаю состав и покупаю
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
У меня пара внуков. Цены везде разные и щётки... Зубная паста детская, где 55 руб, а где и 200 руб. Тик-Так, Солнышко, Новый жемчуг.
Дорогие с натуральной щетиной. Но редко, в аптеке и то в Москве.
Хорошие, взрослые около 300 руб. На батарейке более тысячи руб, в Магните.