Посудомоечная машина, внутри вода, нормально ли?

Artem Arefev Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Нормально ли то что в выключенной посудомойке есть вода, она есть внутри фильтра, но это вроде нормально, но там рядом ещё есть клапан какой то и там просто под крышкой вода, он рядом с фильтром, что это такое и нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648383) 1 год назад
если раньше такого не было , то ненормально
Александр Мудрец (12088) 1 год назад
В отсеке фильтра вода должна быть.
Рядом с фильтром, под пробкой, отсек для соли, там воды всегда под крышку. Если там только вода, а соли нет - это не хорошо