Помогите с информатикой, ломаю мозг в интересной программе Exel. Будь проклята та методичка

Дора Готова Ученик (203), на голосовании 1 год назад
Во вложении. Помогите гуманитарию сделать чертову таблицу Exel.
Задание 7.
При помощи команды Данные / Итоги подведите промежуточные итоги в стоимостном выражении:
• по фирмам;
• по месяцам среди всех фирм;
• по продукции среди всех фирм.
Задание 8.
Постройте диаграмму (одну), показывающую изменение стоимости реализации товаров по месяцам для каждой фирмы.
Голосование за лучший ответ
Serj Diff Просветленный (40697) 1 год назад
Сортируешь по нужному столбцу и тыкаешь на кнопку "Промежуточные итоги".