Украинцы так радостно фотографировались на фоне баннера после теракта на крымском мосту. А сегодня им радостно?

ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140), закрыт 1 год назад
Никогда не нужно радоваться таким вещам. Украинцы не понимают этого. Они радуются любому горю,которое происходит в РФ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282214) 1 год назад
а завтра они спокойно проедут в Россию,вот в чем беда.
Федя Дубов Ученик (105) 1 год назад
Завтра явишься за повесткой
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282214) Федя Дубов , какой?
Спутник Искусственный Интеллект (190516) 1 год назад
Я давно радуюсь неприятностям у недругов России, вот такой я нехороший, двойные стандарты, а что сделать?
Де Голль Просветленный (49751) 1 год назад
Также как росияне радуются тому что росийская армия бомбит Украину и убивает местных жителей,насилуют женщин и детей.мужчин подозревают в причасмтности к военным и буивают в головуу со связанными руками сзади и закапывают,даже местных заставляют их закапывать.На Западе ваолосы поднимаются дыбом видя, то что делает ростийская армия в Украине.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (282214) 1 год назад
все врешь,ни слова правды.
Де Голль Просветленный (49751) Варвара Краса, У каждого своя правда/,а у вас правда генерируемая кремлем.
Игорь NПросветленный (38612) 1 год назад
ты лишь хохлушка с бучей.. кто теперь тебе поверит!
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄМудрец (13140) 1 год назад
Женщин насилуют исключительно ВСУшники бандеровцы.
Igor VolhvПросветленный (37797) 1 год назад
Забавно и вы верите в эти бредни 95 квартала, ну-ну.
ЕжикИскусственный Интеллект (122573) 1 год назад
Бред свинорылого))
Britny SpirsМыслитель (9937) 1 год назад
Ты - враг. А враг - это то же самое, что дьявол, чье главное оружие - ложь. Поэтому вам, врагам, верить нельзя ни в чем. И это будет доказано.
горлуд Мудрец (19505) 1 год назад
да наконец то развязаны руки нанести сокрушительный удар по кримскому мосту
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄМудрец (13140) 1 год назад
А в ответ? Не боишься? Или на себя поф?
ВасилийОракул (89252) 1 год назад
Уже нанесли теперь в метро без воды и света сидят.Продукты с полок скупили.
Fräulein Nataly VeilchenОракул (59855) 1 год назад
Вы уже попытались. Еще мало ответки?
Олег Сардак Мыслитель (5399) 1 год назад
То есть, подрыв моста по которому перевозится военная техника это террористический акт?
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄМудрец (13140) 1 год назад
Так можно про любой клочок земли написать. Конечно это теракт. Со стороны Украины это теракт 100%.
Олег Сардак Мыслитель (5399) ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ, получается Россия тоже проводит террористические акты когда взрывает мосты по которым ВСУ могли бы передвигаться?
Игорь NПросветленный (38612) 1 год назад
сам ответь на этот вопрос..
и не как ваш кумир басаев, которого киев снабжал оружием с советских баз!
ВасилийОракул (89252) 1 год назад
По сути нет.Это просто война и это нужно понимать.Просто теперь другая тактика будет.Снесут всю инфраструктуру на бывшей украине.Станции дороги мосты энерго и теплоснабжение.Нефтеперерабатывающие заводы нужно складывать.Железные дороги сносить по которым западное оружие поставляется.Так что это только начало.
Игорь N Просветленный (38612) 1 год назад
.
Де ГолльПросветленный (49751) 1 год назад
неужели Захарова снялась в таком виде?!
Игорь N Просветленный (38612) Crystalinus,
Федя Дубов Ученик (105) 1 год назад
Завтра придёшь за повесткой
Игорь N Просветленный (38612) Федя Дубов , пол-Чечни пришло в военкоматы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153314) 1 год назад
Сейчас по телеку показали одну такую селфитку. Глаза на выкате, но все равно селфирует, как поспешает обосранные трусы менять.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173478) 1 год назад
Да насрать, чего им радостно, чего нет. Нет у нас целей ни радовать их, ни печалить.
Катюша Знаток (378) 1 год назад
Некогда населению, продукты скупают
Наталья Зараковская Мыслитель (6132) 1 год назад
"Укры" психически ненормальные.Столько ненависти в людях (даже к русским детям) - это НЕНОРМАЛЬНО!
Олег СардакМыслитель (5399) 1 год назад
Говоришь за всех укрїнців?
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50385) 1 год назад
НО:
И полетела бомба
Заблестела молния
Полетела бомба
Оттянись на полную.

Скоро белые лебеди прилетят с термобарическими бомбами.У лебедя грузоподъёмность 40 тонн.
Igor Volhv Просветленный (37797) 1 год назад
Сегодня у многих света ещё нет, не могут высказать свою ненависть
Man In Black Искусственный Интеллект (301469) 1 год назад
Сегодня места с утра занимают в подвалах и где нибудь еще, зато фотографироваться нужно уже на фоне изувеченной инфраструктуры Киева, вот марки бы такие выпустить.
Ирина Франц Оракул (56088) 1 год назад
По ТВ говорят, что россияне не радуются нашим ударам..
А я радуюсь, не скрываю этого, и знаете.. ни кого не встретила, кто бы горевал по этому поводу :)))
И когда показывали кадры взрывов и пожара в Киеве, и слышался женский визг... каюсь, но сердце моё от горя не сжалось... мне это было приятно.
Федя Дубов Ученик (105) 1 год назад
Завтра явишься за повеской
Ирина Франц Оракул (56088) Федя Дубов , Напугал, бл... :))) Думаешь все такие как ты?
Фёдор РашпилёвЗнаток (404) 1 год назад
Вот именно поэтому и прав один разумный человек...
Ирина Франц Оракул (56088) Фёдор Рашпилёв, Заскулили бл.. :))) А где же традиционное - А нас-то за шо?:)))
Неизвестный Мыслитель (8038) 1 год назад
Это стыд и позор для России. Российские войска все последние недели отступали, не смогли победить украинцев на поле боя.
И теперь решили победить их обстрелами мирных жителей. Это вообще бесчестно.

До этого 7 месяцев они пускали 2800 ракет по Украине - и ничего. А тут всего лишь один мост взорвали украинцы, и путин озверел.
Britny SpirsМыслитель (9937) 1 год назад
чтош поделать, это война. смирись. дальше будет хуже. Россия начнет использовать все средства.
гавкать надо меньше и оскорблять противника
Неизвестный Мыслитель (8038) Britny Spirs, почему я должен действовать, как пресмыкающийся, как раб? Если ты нализываешь путину - почему я должен брать пример с тебя, с рабыни? Если ты веришь пропаганде кремлёвской - то почему я должен верить? И я в России живу.
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄМудрец (13140) 1 год назад
Почему РФ должна терять солдат то? Проще ракетками быщ быщ и всё. Ты ещё предложи на мечах биться.
Неизвестный Мыслитель (8038) ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ, ты путину этот вопрос задай, нахера он вообще эту войну начал. Вот именно, зачем путину терять солдат? Уже 50 тыс. там положили. И не победив мужиков, решили поубивать женщин и детей в Киеве? Это ж как должна была обосраться "вторая армия мира" на поле боя, чтобы потом пулять ракетами по Киеву, от злости? Как она должна была обосраться при оступлениии с Лимана, с Купянска, с Изюма, что теперь все мечтают об ядерном ударе по Украине? И что плохого в том, что украинцы защищают свою Родину?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210433) 1 год назад
Теперь будут делать селфи друг друга верхом на биотуалетах в киевском метро ...
s.andr.aleks... Просветленный (30001) 1 год назад
Все у них как в Третьем Рейхе...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 1 год назад
Не приходит в голову, что в ответ может и по вашим городам залететь? Война так война.
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄМудрец (13140) 1 год назад
Так уже прилетает давно по Белгороду.
s.andr.aleks...Просветленный (30001) 1 год назад
Даже не думайте - Путин 24-го предупредил.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) s.andr.aleks..., Гитлер тоже предупреждал и угрожал.
*** Мудрец (11287) 1 год назад
Терракты были сегодня, дроны международных террористов. И это вам даром не пройдет. А энергоресурсами вы больше на Западе барыжить не будете.

"В Украине просто дох**** газа и нефти. В крыму, кстати, значительная часть и на донбассе газ есть. Но и того, что на неокупированной территории дох** и хватит всем.
У нас нефтяники не развивались и месторождения не открывались именно из-за коррупции и агентов КГБ- они управляли многими отраслям страны, разводя сумасшедшую коррупцию и воровство и препятствовали добыче газа и нефти в Украине. Например, известная схема которая реально существовала:
Украина добывала некоторое количество газа и продавала его в Россию по цене, которая ниже стоимости закупки российского газа...такие дела)"