Что делать если у всех друзей есть подруги,а у меня нет.

Дмитрий Сухоруков Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Вот как тут не матерится?? Ядрена мать, почему так. Я вроде не такой уж и урод,вроде не глупый, а подруги нет, я в 6 классе.Я просто хочу разговаривать в жизни с девочками, что бы у меня были хоть какие то подруги, но мной никто не интересуется..
Голосование за лучший ответ
beluchebu® Оракул (53013) 1 год назад
ты видел этих подруг -хочешь таких же матершинниц бессисячных -дерзай -только потом кера отцепишься от неё
Ольга Гуру (3990) 1 год назад
Интересуйся сам, общайся. Попробуй элементарный эксперимент. Открой дверь перед несколькими девочками в разное время. Завтра напишешь результат ) Ты очень удивишься )
10.25 10.25 Мудрец (19174) 1 год назад
Важно чтобы у Вас было чтото общее.
Чтобы Вы могли общаться и Вам было вдвоем интересно.
Просто обшайтесь в школе на разные темы и может быть кому-то Вы покажетесь близким человеком.