при фотографировании с nokia 95 не включается фотовспышка. где и как её настроить? инструкции нет.

Ирина Куликова Ученик (123), закрыт 15 лет назад
где и как её настроить инструкции нет.
Лучший ответ
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
в режиме работы камеры нажать настройки - там всё понятно :))))
Остальные ответы
Оби Ван Кеноби Просветленный (23652) 15 лет назад
В интерфейсе камеры сбоку меню в виде серой полосочками с иконками. Перемещаться по нему можно нажатияим навигациной клавиши вверх-вниз. Если оно скрыто, то все рвно нужно нажать навигацинную клавишу вверх или вниз и оно появится. Там нужно выбрать иконку в виде молнии (это общепринятый символ вспышки, а еще если на него навести выделение навигацинной клавишей, то рядом появится надпись "режим вспышки". Нажимаете н кнопку ОК. Появляется меню "Автоматич. -Включить-Без кр. глаз-Отключить" и выбираете то, что вам нужно.
Источник: Nokia N82, в ней интерфейс камеры абсолютно аналогичный
ALEX CHUKANO Ученик (157) 15 лет назад
подозреваю, что у вас "китаец" , тогда бесполезно искать в настройках