Как попасть в проф волейбол если тебе 15 лет и уровень игры средний любительский

Жумадыл Жолдубаев Ученик (159), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Ал. Суворов Оракул (55268) 1 год назад
В настоящее время у многих клубов в России созданы молодежные фармкоманды. Т.е. в первую очередь нужно узнать критерии попадания в фармкоманду, а затем просто попасть в неё. И уже в фармкоманде проявить себя и выйти на пик формы, с перспективой перехода в главный игровой состав.