Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам нужен в личном кабинете список всех вопросов и ответов, на которые вы отправляли жалобы?

Даша Руденко Профи (917), закрыт 1 год назад
Чтобы можно было легко посмотреть, на какие ваши жалобы отреагировали, а на какие нет.
Проголосовало 65 чел
Варианты ответов
15
20
16
6
8
Комментарии
FAVORITE*Просветленный (36199) 1 год назад
Я не поняла смысла для сохранности такого ответа... я в своей почте отправляю в корзину дурацкие ответы, так зачем мне его сохранять в личном кабинете, чтобы он мне напоминал о больном и невоспитанным чучеле(... но это единичные случаи.
Александр ТитовГений (52048) 1 год назад
В Ютубе есть такой список. Если пожаловаться на видео (например, с матерным заголовком или непристойным превью), то через специальную форму в своём аккаунте это видео можно посмотреть. Таким образом, вместо того, чтобы поскорее забыть об этом видео, как о страшном сне, человек будет видеть его постоянно, если зайдёт на эту форму (конечно, если на жалобу не отреагировали).
По этой причине аналогичный список не нужен и здесь, по крайней мере, лично мне. Я практически не жалуюсь на чужие вопросы и ответы в чужих вопросах (исключение - плагиат моего контента или обсуждение моих поступков). А про жалобы на ответы в моих вопросах я легко могу узнать и без этого списка.
Александр Титов, в ютубе вообще как то на жалобы не реагируют)