Как изменить надпись на экране блокировки.

Андрей Елисеев Знаток (343), на голосовании 2 года назад
Купил себе REALME GT MASTER EDITION.
Перенес данные со старого телефона, а вместе с ними перенеслась надпись с экрана блокировки, хочу её поменять, но немогу найти где.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12719) 2 года назад
Крикнуть на телефон, побить и выбросить из окна, он испугается боли и поменяет.
Андрей ЕлисеевЗнаток (343) 2 года назад
Телефон за 30к бить,такое себе удовольствие.
Youtubers Games Good morning Знаток (274) 2 года назад
Честно только Ред ми знаю как это сделать
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (308147) 2 года назад
настройки - экран(или экран блокировки) - экран блокировки - надпись на заблокированном экране
Андрей ЕлисеевЗнаток (343) 2 года назад
В том то и дело что там нету.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (308147) Андрей Елисеев, на рабочем столе, на свободном месте, нажми на экран и подержи, появятся настройки рабочего стола, посмотри там
Александр Махов Просветленный (34409) 2 года назад
В смартфонах есть приложение "Темы" - зайдите туда и выберите любую тему на экран - изменится и надпись на экране блокировки.
Андрей ЕлисеевЗнаток (343) 2 года назад
Нет такого приложения, или удалили, или и не было его.
Александр МаховПросветленный (34409) 2 года назад
Посмотрел у себя - на моём смарте есть настройка "Стиль часов экрана блокировки" - кликнул туда - там высветилось несколько вариантов часов.

Если Вы про это, то у меня так - настройка находится в категории "Блокировка и защита".