Потерял кошку в Майнкрафте может есть какая-то команда?

андрей гросул Знаток (391), на голосовании 1 год назад
Люди что делать, значит иду на ртп и сажу кошку под землю и выхожу потом пью чаек и прихожу обратно как обычно поднимаю ее и тэпаюсь на c home но кошка за мной и тэпается вот сейчас ртпхаюсь пытаюсь найти что делать:(
Голосование за лучший ответ
MyPie Знаток (319) 2 года назад
К сожалению, она потеряна либо мертва на веки. Построй ей памятник хотя бы
андрей гросулЗнаток (391) 2 года назад
Окей
Чел , Знаток (457) 2 года назад
Соболезную
андрей гросулЗнаток (391) 2 года назад
Спасибо я сделаю похожую но с биркой 2.0 ну и имя конечно же и по совету памятник