Как то интересно получается--Россия за несуществующий мост ,стреляет несуществующих нацистов,,несуществующими ракетами?

Гриша Искусственный Интеллект (243132), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (82258) 1 год назад
в несуществующие цели
СОКОЛ Искусственный Интеллект (108869) 1 год назад
Мистика однако в умах украинцев.
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 1 год назад
...а пердак то у чубатых почему то натурально рвет
не виртуально
1 Просветленный (24305) 1 год назад
Сегодня на Совбезе:

— Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зелёная сгорела.
— Владимир Владимирович, это Откровение Иоанна Богослова, а текст доклада — вот. Вы перепутали.
— Нет.
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 1 год назад
Про несуществующую армию забыл.
"Мы покончили с российской профессиональной армией, пришло время покончить и с любительской», - Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 1 год назад
А пиндосня и прочая шваль,ввела санкции против несуществующих республик.
Рим Вафин Оракул (62282) 1 год назад
Как интересно вы называете начало мировой бойни ради спасения капиталистического мира ...)))
Алексей Мудрец (14631) 1 год назад
но орет весь мир что рф напала на украину