Еще вопрос по макросам в Word

Рома Субботин Мастер (1696), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Записать макрос с произвольным именем, при запуске которого будут выполнены следующие команды:
•установлена альбомная ориентация страниц документа
•изменен шрифт всего документа на Arial курсив, 15 пт.
•установлен полуторный междустрочный интервал во всем документе
•изменен масштаб изображения на 25%
•в конце документа автоматически вставляется дата/время создания документа

кто знает как сделать, подскажите, пожалуйста!
Дополнен 15 лет назад
Записать макрос с произвольным именем, при запуске которого будут выполнены следующие команды:
•установлена альбомная ориентация страниц документа
•изменен шрифт всего документа на Arial курсив, 15 пт.
•установлен полуторный междустрочный интервал во всем документе
•изменен масштаб изображения на 25%
•в конце документа автоматически вставляется дата/время создания документа

кто знает как сделать, подскажите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Сергей Никоненко Мастер (1875) 15 лет назад
1) Сервис->Макрос->Начать запись
Производишь все действия, которые нужны
2) Остановить запись макроса

3) Идёшь в редактор Visual Basic
Находишь там записаный макрос, тело функции копируешь и заменяешь "Добрый День" (из прошлого вопроса)
Никита Антонюк Мастер (1947) 2 года назад
Это, случаем, не задание из Губкинского университета?)))