Где найти поблизости такого же ничтожного и несчастного человечишку и открыть ему всю душу и стать дургом?

Я хороший Профи (820), на голосовании 1 год назад
И чтобы мы всегда были вместе и открывали друг другу душу. Где найти такого человека? Как довериться кому-нибудь? Наличие людей в моей жизни минимально и обещение с ними мне никак не удается. Потому что тараканы в моей голове.
Голосование за лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) 1 год назад
ты ищешь не друга, а мамку, в которую ты вцепишься и попытаешься заткнуть свою дырку от недолюбленности. Увы, пока ты это будешь делать, друзей у тебя не будет.
Они будут от тебя убегать, потому что ты будешь вцепляться в них, высасывая силы.

Тут только работать с травмой покинутости.
Я хорошийПрофи (820) 1 год назад
Нет у меня никакой травмы покинутости.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) Я хороший, угу угу, раскажи мне. сам такой был и сам говорил, что ее нет
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145684) 1 год назад
почему ничтожного?
Я хорошийПрофи (820) 1 год назад
Имею ввиду сломленного и потерянного, как и я
Я хорошийПрофи (820) 1 год назад
Мне нужен друг, а не король
dvavkvadrateИскусственный Интеллект (145684) 1 год назад
может вы гений? В чем то.