Русские идиоты - так точнее. А почему Вы думаете, что это русские, а не евреи (у многих такая национальная фишка) ?
Кстати Ваше вчерашнее заявление
Приведи конкретный пример того, как человек прямо пишет, - "Я ненавижу русских!!! ", также как здесь пишут, -"Я ненавижу евреев! " . Приведи срочно, а инче ты мелкий провокато, грязный подонок, и тупой идиот! (орфография оригинала – А. Т. ) проверил.
Гугль знает ВСЕ, в т. ч. что на сайте otvet.mail.ru/ выражения:
«Я ненавижу евреев» - встречается 11 раз
«Я ненавижу русских» - 9 раз
Второе: патриоты постоянно утверджают то, что некие силы разрушили российскую армию и флот. И в тоже время, те же патриоты утверждают, что российская армия самая, самая мощная в мире. Так разрушили, или укрепили некие силы российскую армию? Не порали признать таких "патриотов" шизофрениками с раздвоенным сознанием?