Маги! Правда ли, что котики скоро вырастут и станут крупнее вас, магов?))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048895), закрыт 1 год назад
конечно, это для того, чтобы вы не унывали...
Доживём и до 3000 года и дальше!
Просто улыбнитесь, дорогие друзья!))
Расскажите о вашем любимом котике, пожалуйста!
Лучший ответ
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 1 год назад
Пуш-ша Шотландская.
Хочу в глазах твоих красивых потонуть —
В агатах с отблеском металла.
Кошка создана из неги, кошка создана из ласки, кошка создана из шерсти, кошка на диване спит.
Кошка – это зверь свирепый, кошка – воплощенье страсти, кошка – это ангел зверский, кошка тоненько сопит.
Кошка видит сон мохнатый – юркий, тёплый, словно мышь.
Мышь бежит, теряя тапки, Кошка растопырит лапки, и, в диван вонзая когти, сердцем бешено стучит.
Кошкин бок дрожит беззвучно… кошка ухом шевелит.
Хищник мягкий, самый лучший…. новый сон себе урчит.

Бог создал кошку из земных страстей,
От каждой небольшую взял щепотку.
Открытости – у маленьких детей,
У них же – вид обманчивый и кроткий.
Решительности взял он у мужчин,
Стремление к удивительным открытьям (Откроешь дверь – за ней кошачий сын
Сидит и приглашенья ждет – Войдите!!).
От женщин – страсть и нежность.
И ещё Ужасный взгляд, глядящий прямо в сердце,
И мимолётный, острый, над плечом,
И шерстяную песенку о детстве.
Смешал. Заснул. Толкнул ногой сосуд. Разлил почти совсем готовых кошек…
Они спустились с неба и живут. Кто с нами. Кто отдельно. Кто как может.
КартинкаИскусственный Интеллект (121731) 1 год назад
Пуш-ша ( в родословной Пандора - 13. 12. 13) - первые полтора года прожила в нехорошей квартире. Люди купили квартиру и риэлтор, за удачную сделку, подарила им котёнка (традиция) , оказывается у неё ещё питомник кошек. В квартире капитальный ремонт, рабочие " уберите кошку".
Хозяева целый день на работе. Они добрые, хорошие, но кошка им не нужна. Была Дикарка! А у нас она Хозяйка!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048895) Картинка, Как интересно!) Это ей уже столько лет? Красавица! Спасибо за чудесный ответ, Картинка!)
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841) 1 год назад
Я читала что такая эволюция щас с курочка и происходит
А моя кошка сиамская характерная и очень красивая,сейчас у родителей в Киеве и очень боюсь за всех их, в свете сегодняшних событий...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048895) 1 год назад
да, Лисичка. Веерные отключения электричества и воды. Инет тоже страдает. У моей старшей дочери свет и воду отключили днём, а неё трое малышей.
У нас в соседних домах то же самое. Мы пока держимся. Но всё в итоге будет нормально. Меня утром прямо с работы домой отправили... у сына с работы тоже всех, на дистанционку.
Если хотите, могу ли я чем-то помочь Вашим родителям?... При необходимость кошку на передержку можем взять... ну, и вообще...
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Спасибо большое за помощь и понимание,сейчас все объединились,держимся,вместе с кошкой!))) Надеюсь что все скоро образуется...
Míyú Мудрец (15938) 1 год назад
Ммм ездовые котики, а что круто. Наконец-то хоть какой-то выбор, устала ездить на медведе.
MíyúМудрец (15938) 1 год назад
О я его нашла
MíyúМудрец (15938) 1 год назад
Lu Просветленный (36552) 1 год назад
Вот бы и крылья у них ещё были бы!) Круто тогда вообще!))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048895) 1 год назад
Хотела бы я полетать на летающей кошечке!)
Lu Просветленный (36552) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да, и я не против,!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048895) 1 год назад
на Тайланд полетим на кошечках!)
Novella Гений (54180) 1 год назад
Мне бы такой котик не помешал, на охрану квартиры)
Фея на лабутена$ Гений (61325) 1 год назад
Доброго, у меня типичная, деловая сиамская Принчипесса, думает, что я живу, в её квартире, сплю в её кровате , так, как она, дозволяет, характер бойцовский, взрывная такая, нежнятина, если отсутствую, больше парочки часов, в доме, получить могу, лапкой, сердится, потом ласкается, вес 4800 , растёт)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048895) 1 год назад
Передайте Принчипессе мой превеликий Респект и полную уважуху)) Растите на здоровье и процветайте!)
Фея на лабутена$ Гений (61325) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Передала,она ,даже ответку шлëт,сегодня в духе) Благодарим, за теплоту!)
Ольга Веснина Просветленный (41602) 1 год назад
У нас дочки-матери британки.У каждой свой характер.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 1 год назад
Нуу незнаю... Я уже кушаю.... Кого в алтарь .. кого в начало пути.... А кого и подлечить....)))))))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048895) 1 год назад
гадости не кушай только, дружочек )) ну их. выплюнь, скушай лучше котлетку куриную...
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, нееее.... а вам же как жить? Среди этой гадости .... Если не я? Кто же из ещё скушает.. только мне надо... чтоб вы жили в чистоте....)))))
niko Искусственный Интеллект (149729) 1 год назад
И люди на месте не стоят во всяком случае средний рост и вес увеличивается из поколения в поколение.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048895) 1 год назад
тоже правда... но кто умишком, кто духом - мельчают как-то
niko Искусственный Интеллект (149729) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Не без этого искушения различные не позволяют полноценно развиваться личности. Да и ограничение сейчас идет на левое полушарие у человечества.