Пари Сен-Жермен – Бенфика: ваш прогноз?

*** Мудрец (11287), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ritchie Blackmore Мыслитель (9563) 1 год назад
В Португалии слабые клубы...
***Мудрец (11287) 1 год назад
Согласна, Криш тянет всю команду цыган).
金将Просветленный (27033) 1 год назад
Но с ПСЖ первый матч сыграли вничью
иван-ивановОракул (79820) 1 год назад
особенно такие как бенфика и порту - ага, ну оч слабые))))
Ritchie Blackmore Мыслитель (9563) иван-иванов, Бенфика у Юве выиграла, но эт ни о чём.. Юве сейчас только ленивый не пинает. В Португалии да, Порто и Бенфика сильны... На европейском уровне не ахти...
thenotorious Гуру (2511) 1 год назад
Бенфика довольно неплохо играет. Дадут бой против ПСЖ. Ничья в матче будет
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102501) 1 год назад
Пари Сен-Жермен – Бенфика 2:1 (Хотел 2:0, но Ястреб уже дал такой ответ).