Что обозначает "трейд" у художников?

Ave Fox Ученик (135), закрыт 2 года назад
Я часто натыкаюсь на фразы по типу -"Я не давно сделал трейд с ..." или "с кем можно сделать трейд?" У художников. Но что обозначает слово "трейд"? Кто знает ответте пж.
Лучший ответ
Борис Кчертов Просветленный (21069) 2 года назад
Обмен рисунками. Ты рисуешь что-то художнику, художник рисует тебе что-либо взамен. Своих персонажей, персонажей из мультиков, фильмов и прочее.
Остальные ответы