Математическая задачка (олимпиадная)

RostikP Знаток (407), закрыт 1 год назад
Найти натуральное число, состоящее из трёх цифр, с возрастающими слева направо цифрами, являющееся полным квадратом. Число является полным квадратом, если квадратный корень из него есть простое число (число 121 – полный квадрат, т.к. 121=11*11, а 11 – простое число)
Лучший ответ
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 1 год назад
Запиши квадраты всех простых чисел от 11 по 31 и посмотри, что из них удовлетворяет твоему условию.
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 1 год назад
я все перебрал по такомуж принципу