Такой вопрос срочно

Виктория Васильева Ученик (37), закрыт 10 месяцев назад
С девочкой познакомились в июле и общаемся и по переписке и в живую , с одного города мы с ней ,мне 14 ей 18 ,и сначала все было хорошо ну и сейчас все хорошо только бесит то что она написывает божеми днями что делать ?ну и сама она меня стала почему то подбешивать я не знаю что на меня нашло ,а так она вообще золотце
Лучший ответ
Екатерина Знаток (380) 1 год назад
попробуй сократить общение. реже отвечай, более холодно и все такое. это, конечно, на случай, если ты не хочешь ее обидеть. но лучше сказать прямо, что вам нужно отдохнуть друг от друга
Остальные ответы
Дмитрий Спермов Гуру (2665) 1 год назад
признайся ей в любви
на таГуру (3043) 1 год назад
привет Спермов! Как у тебя дела со спермой?
Алексей Селиверстов Знаток (261) 1 год назад
тебе интересен секс с милфой, если да, то действуй, если нет, то тоже действуй, но иначе, так как, ты бы могла действовать, при первом случае, а так действуй, как ты посчитай нужным, действовать, во втором случай, но не пересекай эти два действия